Смена разрешенного использования с Садоводства в Торговые обьекты
Смена разрешенного использования с Садоводства в Торговые обьекты. Суть в том что в 2015г когда были в пзз города пункт в условно разрешенных торговые объекты, нам наша местная власть сделала все для того что б не дать. Что аж исключила из пзз города пункт условно разрешенный в садах. и дали отписку что нет такого пункта нет и смены. Судилились, мы проиграли т.к власть сдела все в законодательном ключе, Влюблялись, итог Проект Планировки и Проект межевания без постановки на кадастровый учет, Выдали подписанным отд арх, и главой, постановление об утверждении Проекта Планировки и Проекта Межевании всего СНТ в котором мой участок как под магазины, НО!!!! на кадастровый учет проекты не ставились т.к там накладка на чей-то участок и это затягивается на долго т.к у того участка наследственный спор. ((((, поэтому не могут поставить на кадастровый учет. в отношении только моего участка регистрационная говорит, ответ приложу, Что посоветуете?
приложение ответа рос реестра
По внесению в ПЗЗ не судилась, были другие требования, оспаривали решение администрации об изятии из ПЗЗ условно разрешенных торговые обьекты. на изменения в пзз не подавали заявления, т.к. Начальник архитектуры вместе с юристом сказали идти по проекту планировки.
С правление СНТ плотное взаимодействие т.к люди на общем собрании поддержали.