8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли вернуть исполнительский сбор, если не получала уведомления и не знала об исполнительных листах?

Можно ли вернуть исполнительный сбор, если не получала уведомления и не знала о исполнительных листах. Узнала о них только на работе от бухгалтера им пришло письмо о удержании 50% от зп

, Евгения, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли вернуть товар, если он не устраивает?
Приобрела парогенератор 09.02. При проверке обнаружила, что пар идет только с верхних пяти дырочек 11.02 принесла в магазин. Сказали сдать на экспертизу. Сдала! Сегодня 21.02 пришёл ответ брака нет, пояснение -конструктивная особенность. Можно ли вернуть товар, если он не устраивает?
, вопрос №4865838, Екатерина, г. Междуреченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Все обращения в ФССП принимаются только при наличае уже исполнительного производства, а его соответственно не начали так как не получают исполнительный лист
Здравствуйте. Отправила исполнительный лист письмом с уведомлением, так как ответчик находится в другом регионе, о том что его можно отправить напрямую через суд, не сочли нужным сообщить. На данный момент письмо лежит 20 дней на почте и его не забирают. Все обращения в ФССП принимаются только при наличае уже исполнительного производства, а его соответственно не начали так как не получают исполнительный лист. Пробовала звонить по всем телефонам, почти все не берут трубки, один централизованный ответил, но никакой информации почему не забирают письмо дать не могут. Курьера оформить по данному адресу не получается. Что делать в данной ситуации? Получается и затраты на отправку в пустую, и проблема остаётся не решённой.
, вопрос №4865427, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли хотя бы получить стоимость самих акций, если уж не дивидендов?
В 1993 году приобрели акции "Нефть-Алмаз-Инвест" и ни разу не получали дивиденды. Что можно сделать сейчас? Можно ли хотя бы получить стоимость самих акций, если уж не дивидендов?
, вопрос №4864944, Наталья Пасмурова, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть ли шанс расторгнуть договор и вернуть машину салону
Добрый день. В автосалоне был приобретен автомобиль б/у полностью в кредит, с пробегом 60000. Через три дня было обнаружено у официального дилера, что пробег на самом деле 150000 и машина битая. В договоре (который не был прочитан, но даже если бы и был бы прочитан, я думаю что меня бы успокоили сославшись на стандартные фразы и т.д., т.к. я не юрист и не знаю всех нюансов) были прописаны все возможные поломки, и вообще что я автомобиль покупаю для ремонта. И что я ознакомлен что пробег скручен. Есть ли шанс расторгнуть договор и вернуть машину салону.
, вопрос №4864347, Alexey, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришло постановление об алиментах, он не платил один месяц это
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мужу пришло постановление об алиментах, он не платил один месяц это январь, так как уволился с работы и во время не принёс договор приставам, т.е он его принес только в начале февраля и они сделали исполнительный лист на организацию, мы не можем понять какую сумму и сколько платить , сейчас пришел аванс с него сняли 9.000 авал был 12.000, т.е 70 процентов, сколько начисляются задолженность за месяц и сколько еще раз будут снимать по 70 процентов с дохода, помогите пожалуйста разобраться ?
, вопрос №4863792, Светланка, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.06.2019