Как действовать, если покупатели собак не довольны их состоянием?

Здравствуйте, у меня есть пара собак породы той-терьер. С рождением щенков я их продаю. На протяжении уже 2 лет. По поводу моих щенков только хорошие отзывы и никогда не было такой ситуации, когда были какие-то претензии и ни разу не требовали забрать щенка потому что он болен.

Но в этом помёте нашлась Гражданка С, которая спустя 1,5 месяца просит забрать щенка и вернуть ей деньги.

Т.к он не здоров, у него помутневший глаз. Когда я продавала щенков у всех были мутные глазки в силу возраста. Но сейчас у моих щенков, которые остались со мной глазки стали хорошими, а там так и не развились. Росли щенки полностью здоровыми и ровными. Спустя 1,5 месяца денег у меня нет и я считаю я продала здоровую собаку. Предлагаю вариант возмещения ущерба, как заменить собаку на другую. Но их это видимо не устраивает. Сумма щенка чисто символическая, т.к без паспорта и родословной чисто длясебяшки-2500 т.рублей

, Екатерина, г. Омск