Как наказать и кого за сфабрикованный ордер на обыск?
Добрый вечер! Спасибо за внимание!
Ордер на обыск квартиры выдавался согласно рапорта опера.Следователь согласно рапорта ходотайствовал о выдаче ордера перед судьей. По положению меня должны
согласно ст.140 ознакомить с показаниями на меня.
У следователя ДЕЛА нет.Женщина -гастролерша с подельниками сидит в Самаре, в СИЗО.Значит и дело там.Она якобы показывает на меня что продала мне золото с ограбленного ломбарда. Золото не покупал в магазине ни разу, не то что на улице.Конечно ничего не нашли. Даже в начале обыска никто о золоте и не заикнулся.Изъяли комп., награды плевые, две иконы домашние и т.д. Пошел к оперу-не нашел, говорят перевелся. А КУДА?....никто не знает...
Буду искать начало, откуда пошло все.
С ув Сергей