Не выплата официальной заработной платы
помогите пожалуйста!!! работала официально 1.5 года в компании(по трудовой книжке) в расчетных мне отказывают! что и куда мне обращаться????
, Ирина, г. Нижний Тагил
Надежда Максимова
Здравствуйте, Ирина. Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в инспекцию по труду и прокуратуру. Либо сразу с иском в суд. Не затягивайте с обращением в суд, у Вас есть только три месяца с момента увольнения, в ином случае Вам могут отказать в иске в связи с истечением срока исковой давности.
Удачи!
Надежда.