Не выплата официальной заработной платы

помогите пожалуйста!!! работала официально 1.5 года в компании(по трудовой книжке) в расчетных мне отказывают! что и куда мне обращаться????

, Ирина, г. Нижний Тагил
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

В суд с иском о взыскании....

Надежда Максимова
Юрист, г. Нижний Тагил

Здравствуйте, Ирина. Вы вправе обратиться с жалобой на действия работодателя в инспекцию по труду и прокуратуру. Либо сразу с иском в суд. Не затягивайте с обращением в суд, у Вас есть только три месяца с момента увольнения, в ином случае Вам могут отказать в иске в связи с истечением срока исковой давности.

Удачи!

Надежда.