Виды деятельности самозанятых
Я ИП без сотрудников на УСН, произвожу небольшим тиражом ежедневники. Разрабатываю сама макет будующего ежедневника, типографии оказывают мне услугу по их производству. То есть я не занимаюсь перепродажей, а произвожу свой продукт с привлечением контрагентов.
Хочу закрыть ИП, так как страховые взносы + налоги + онлайн-касса съедает всю прибыль. Могу я продолжить данную предпринимательскую деятельность в статусе самозанятого?