Сломалась деталь страйкбольного пистолета, сдали на ремонт по гарантии магазина, на что имеем право?
Доброго времени суток!
27 марта 2019 года в магазине был куплен страйкбольный пистолет. Не успев побывать на игре сломалась небольшая деталь. Срок защиты ещё действовал, поэтому сдали на ремонт (по гарантии магазина - 14 дней).
Сначала сказали, что в течении 2х недель будет готов и нам позвонят. Но, по истечению 2х недель звонить пришлось нам. На вопрос, что прошло уже 2е недели, мы получили ответ, что срок ремонта уже составляет 45 дней.
25 мая закончился данный срок (сами позвонить не успели).
31 мая нам позвонил сотрудник магазина и сказал, что пистолет ещё в ремонте поэтому, чтобы не ждать его, он может нам предложить вариант получше по скидке, за который надо доплачивать. Сданный пистолет стоил 3990, доплата 2900.
На данный момент мы не были готовы доплачивать такую сумму, поэтому подняли вопрос о возврате средств. На что мы получила ответ "Вашему товару надо пройди экспертизу, которая установит, Ваша вина была в поломке или брак. Возврат денежных средств может произойти только после окончания данной процедуры. Если вина была Ваша, то Вам ещё надо будет доплатить 1500 за ремонт"
На вопрос, что 45 дней прошло, сколько нам ещё ждать, был такой ответ: " Данный срок отсчитывается со дня, когда мастер забрал его на экспертизу, а забрали его 7 мая". Нам об этом ничего не было сказано!
Потом в ходе разговора выяснилось, что никакой скидки нам предоставить на данный (более интересный товар) они не могут. Только какой-то подарок будет.
Мы заинтересованы, вернуть денежные средства.
Главный вопрос - на что мы здесь имеем право?
Думаю, здесь явно нарушение прав потребителей.
- P90601-152443.jpg