Выживают с работы
Здравствуйте,помогите!!!меня и моих коллег выживают с работы,по причине расформирования отдела,но само предприятие будет работать.Я беременна,срок маленький,начальству я пока не сообщала.выживание происходит таким образом..задержка зарплаты,проездной не дают,деньги за проезд не выплачивают,территорию дают специально подальше от дома..а если нас не устраивает,пожалуйста,вас никто не держит..короче ужас..а у меня еще маленький ребенок, который часто болеет...что делать?я в отчаиньи..
Спасибо.Буду надеяться на благоразумие своего рукаводства.