Получена однокомнатная квартира женой в браке. Есть сумма доплаты 3.5 миллиона
в браке жена получает в наследство от родителей однокомнатную квартиру, но... с доплатой в 3.5 миллиона рублей, которые будет выплачивать ее муж, так как зарплата жены значительно меньше. На что может претендовать муж в этом случае
, елена, г. Красногорск
Галина Гудкова
Не совсем понятно. Вместо той квартиры, которая по наследству, приобретена другая квартира с доплатой?