Услуги парикмахера

Добрый день.

Что делать если колорист сделал очень плохое окрашивание и не хочет отдавать деньги? И отдает только за тонирование

, Ксения, г. Пенза

Добрый день, Ксения.

Направить претензию на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Указав, что в случае отказа обратитесь в Роспотребнадзор, а по суду вернут в два раза больше денег.

Ксения, если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.