Могу ли я спустя 6 месяцев потребовать перерасчет декретных выплат?
В ноябре прошлого года мне выплатили декретные (52000₽). Какую сумму я должна была получить исходя из расчетов, я не знала, тк не в курсе как они расчитываются. Но в мае этого года, новый руководитель (старого уволили) сказала, что мне заплатили очень мало. Могу ли я спустя 6 месяцев разобраться в этой ситуации: потребовать перерасчёт и получить оставшуюся сумму?