Руководитель нко (фонда) работает на общественных началах, но по ошибке сделана запись в трудовой книжке
Добрый день. Руководитель нко (фонда) работает на общественных началах, но по ошибке сделана запись в трудовой книжке. Подскажите, пожалуйста, как правильно её аннулировать.
В нашем случае правильная запись не предусмотрена, необходимо просто эту признать недействительной. Исходя из этого, корректно ли будет если руководитель сам внесёт" Запись N… не действительна " поставит печать и подпись, без последующей правильной записи?
Да, корректно, добавить реквизиты приказа, в самом приказе указать причины, владельца трудовой ознакомить с приказом под его подпись.