Можно ли взять отпуск без содержания в данном случае?
Здравствуйте .Я работаю в школе почти 5 лет и у меня появились семейные проблемы на кароткие сроки можно взять отпуск без содержания
, Салтуш, Бишкек
Илья Шашков
Добрый день.
В соответствии со ст. 128 ТК РФ, по семейным обстоятельствам и иным уважительным причинам Вам по письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, срок отпуска устанавливается по соглашению с работодателем.