Судебные расходы и неоднородных требованиях
Добрый день!
я подала иск к бывшему мужу на взыскание неустойки по алиментам 150 000 и назначение алиментов в ТДС. Он подал встречный иск о назначении алиментов в долях на всех детей, по 1/6. Решением суда мне отказано во взыскании неустойки с него, и удовлеворено в части алиментов в ТДС. Ему отказано в приведении алиментов к доле от дохода. На какую часть возмещения судебных издержек я могу рассчитывать, 50 % от затрат?
это так, но вопрос был в распределении долей между истцом и ответчиком.