Что делать, если председатель СНТ незаконно отключил воду?
СНТ Солнечный-2 на 0 км заиграевской трассы уже неделю нет воды растения гибнут. Председатель мотивирует что отключил из за того что не набирается кворум на собрании и из за имеющих задолженность некоторых членов снт. Что делать
, ергейС, г. Новосибирск
Марина Рогалева
Сергей, здравствуйте!
По моему мнению, председатель СНТ допустил самоуправство (ст. 19.1 КоАП РФ). Дела о самоуправстве рассматривается судом (ч. 1 ст. 23.1 КоАП РФ).