Что делать, если покупатель не возвращает деньги за машину?
Здравствуйте, такая проблема, в начале февраля продал машину по договору купли-продажи с рассрочкой, 5 февраля покупатель должен был вернуть 70 000, 25 февраля 130 000,деньги так и не вернули, покупатель уже продал машину другому человеку, тот ещё кому то, а денег так и не отдаёт, за это время он вернул малыми частями, только 40 000, что делать? куда идти, какое заявление писать?
, Мила, г. Ставрополь
Нет, в суд. Прокуратура ничем не поможет, нужно подавать заявление в суд и если у вас есть договор, то выиграть его не составит труда.