Проблема с возвратом некачественного увлажнителя воздуха
30 мая 2019 года приобрела в интернет магазине Сима ленд увлажнитель воздуха. Данный товар не исправен, отключается самопроизвольно, не работает должным образом.
5.06.2019 написала претензию в Сима ленд, на что, получила ответ: после диагностики, если товар не был вами испорчен, исправим неполадки и верхнем товар.
По моему, это нарушение прав, данный товар не входит в перечень незаменяемых товаров? Должны или поменять на новый, или вернуть деньги. 14 дней с момента покупки не прошло ведь?