Имеет ли право третье лицо подать кассационную жалобу?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста:я пытаюсь взыскать деньги за защитника по административному правонарушению со службы судебных приставов.Мировой суд удовлетворил только 40% от заявленной суммы .В качестве третьего лица был вызван судебный пристав.Мною и третьим лицом были поданы аппеляционные жалобы в районный суд.Районный суд санктпетербурга оставил решение без изменения,жалобы без удовлетворения.Собираюсь подать касационную жалобу в суд Санктпетербурга,имеет ли право третье лицо подать касационную жалобу,а также присутствовать в суде как третье лицо?
Верно