Что делать, если в супермаркете у работника украли в раздевалке деньги?
Добрый вечер, я работаю в супермаркете, оставила в раздевалке деньги 14 000 рублей и украли, обратилась к начальнику охраны и к управляющей, говорят, что ничего по камерам не видно, и помочь они не могут. Что делать, обращаться мне в офис или в органы.
, антонина, г. Москва
Сергей Данилов
Антонина, здравствуйте!
Попробуйте обратиться к вышестоящему руководству.
В принципе у Вас должны быть правила внутреннего распорядка и прочие регламенты. В них такие ситуации должны быть описаны. Если о подобных ситуациях ничего не упоминается — подавайте заявление в полицию. В конечном счете, если руководство не хочет/не может Вам помочь решить этот вопрос -пусть занимаются органы полиции, как это и положено.
То, что прошло 4 дня с момента кражи не является препятствием для подачи заявления в полицию