Развитие сельского хозяйства на базе выращивания конопли
как это происходит пошагово.какие документы требуются для развития коноплеводства куда первым делом обратиться ,и куда последним делом обратиться
, Алексей, г. Кудымкар
Александр Дрягин
Здравствуйте, Алексей!
Нужно определиться сначала с организационно-правовой формой Вашей деятельности. Вы можете либо открыть ООО, либо Крестьянское фермерское хозяйство, либо зарегистрироваться в качестве ИП. Как только определитесь с этим, тогда можно будет думать о порядке действий — в каждой из этих трех форм он разный и на данном этапе более подробную консультацию дать сложно.
Можете обратиться в чат, когда определитесь. Услуги в чате согласно правилам сайта платные.