Должен ли прописанный в квартире платить за капремонт и какие НПА это предусматривают?
Подскажите пожалуйста за капитальный ремонт платим по кв.м. Если в квартире 4 собственника и один прописанный сумма будет разделена по равну на всех кто в квартире .? и статью можно где прописана ,что прописанный тоже уплачивает за капительный ремонт.Спасибо
, Ирина, г. Челябинск