Возврат суммы долга по договору займа во время ликвидации
нужно ли истцу продолжать получать решение суда по существу, если ответчик принудительно ликвидируется, а истец внесен в реестр требований ликвидируемого должника,
, Наталья, г. Орехово-Зуево
Павел Хлебников
Здравствуйте. Ну и что, он ликвидируется… Это же еще не процедура банкротства. Кроме того, может быть правопреемник, в том числе и по долгам. Я рекомендую получить исполнительный лист, в худшем случае передадите арбитражному управляющему. Кроме прочего, после получения исполнительного листа рекомендую заверить копию нотариально и отправить заверенную копию в адрес ликвидационной комиссии, а оригинал оставить у себя.
Удачи