Обязаны ли беременные написать заявление на отпуск без содержания?
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Я работаю, сейчас нахожусь в положении за 2мес до декрета, у меня неотгуленный отпуск 42 дня, наш детский сад закрывают на ремонтно строительные работы, мне заведующая не разрешает работать до отпуска на 2/3 говорит, что мы обязанны написать заявление на отпуск без содержания з.п.. Разве беременные не защищены законом?