Как правильно выплачиваются алименты в данной ситуации?
Как правильно выплачиваются алименты? В начале месяца за текущий месяц? Алименты выплачиваются в твёрдой денежной сумме, не из з/п
, Татьяна, г. Знаменск
Диана Кемова
Добрый день, временной промежуток вначале месяца или в конце не установлен. Вы оплачивать можете на свое усмотрение в течении текущего месяца
Вы пишите, что алименты выплачиваются в течении текущего месяца. Это за сам текущий месяц? Или предыдущий? Потому что бывший муж перечисляет деньги к примеру, до 10 числа за предыдущий месяц.