Что грозит мужчине за попытку бегства от сотрудников ДПС?
Здравствуйте подскажите пожалуйста поймали мужа пьяного за рулем моей машины он отдал пластиковую стс на машину и угнал от дпс что мне делать
, ольга, г. Екатеринбург
Владислав Кожушко
Наверника они снимали на регистратор штатный в любой машине служебной есть такой, значит и административное расследование будет. Так что заявление об утере свидетельства о регистрации транспортного средства не поможет, хотя попробовать можно по почте нотправить заявление написать. Мед освидетельствования если не было то и бояться нечего, максимум неподчинение представителю органа исполнительной власти полицейскому. Протокол наверно составили если стс передавал им значит данные есть у них. Ждите вызовут официально по почте наверно отправят что то.