Могу ли в период отпуска временно устроиться на другую должность в этом же учреждении?
Я преподаватель в школе искусств. Нахожусь в отпуске, Могу ли я устроиться временно в этом же учреждении на другую должность?
, Надежда, г. Красноярск
Ольга Ольга
Добрый день, Надежда!
Да Вы можете устроиться на другую должность в этом же учреждении, только либо по договору подряда, либо по совместительству.
Хорошего дня.