Как должны оплатить учебный и очередной отпуск, если периоды совпадают?

Здравствуйте, я молодой специалист, работаю учителем и получаю высшее образование, заочная форма обучения. С 17.06 у меня начинается учебный отпуск и до 30.06. А с 1.07 у меня начинается ежегодный отпуск. Скажите, как мне дрлжны оплатить следующие отпуска?

, Виктория, г. Омск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 Скажите, как мне дрлжны оплатить следующие отпуска?

Оба отпуска будут оплачены, они у Вас не накладываются друг на друга.

В соответствии со ст. 139 ТК РФ

Средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12 и на 29,3 (среднемесячное число календарных дней).