Принимает ли суд видеозаписи в качестве доказательств?
Если мне сотрудник какой либо службы в чём-то отказал и сделал это в устной форме с объяснением причины, и я это зафиксировал на видео запись, то будет ли такая запись принята в качестве доказательства судом или суд будет требовать только официальный письменный мотивированный отказ от этого сотрудника с его подписью и печатью организации? В большинстве случаев никто официальный письменный отказ писать не хочет, и я просто не знаю как с этим ещё бороться? Кроме как фиксировать на видео. Но не знаю будет ли суд вообще заниматься просмотром видео?