Подача заявления на признание членом семьи

Здравствуйте.Мне нужно подобрать форму и правильно составить заявление для признания членом семьи.Это необходимо для включения в программу на получения жилищной субсидии для жителей крайнего севера, то есть моей бабушке.

  • o-priznanii-chlenom-semi
    .doc
, Andrey, г. Томск
Александр Державин
Адвокат, г. Анапа

Здравствуйте Андрей! Такую форму заявления Вы можете взять по месту, где будете  вставать на учет как член семьи нуждающегося в улучшении жилищных условий.Так же Вы можете получить указанный образец в ИНтернете  в общем доступе. В крайнем случае обратиться к юристу за оформлением такого документа. Если нужна будет моя помощь в составлении такого документа обращайтесь ко мне в чат, составлю в кратчайшие сроки…

Andrey
Клиент, г. Томск

хорошо. вот такая форма подойдет?

Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Коллега прав. Хочу только дополнить, что вам, скорее всего, придется обратиться в суд. Решения суда в вашу пользу, в таком случае, будет идеальным вариантом для вас.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Andrey
Клиент, г. Томск

Доброго времени.Я в суд и обратился, там сказали что нужно принести уже готовое заявление на признание членом семьи, так как я являюсь внуком заявителя который готовит документы на очередь получения жилищного сертификата, только дети и родители признаются членами семьи а внуки уже через суд.

Образец, да из этой серии. Теперь по нему нужно составить заявление. Можете либо сами, либо если есть сомнения в правильности, заказать данную услугу у нас на сайте. Услуги по подготовке, документов у нас платные.