Налогообложение при ставках в букмекерской компании
Как я должен оплачивать налог ? С каждой выигранной ставки или с каждого вывода средств на карту ? И правда ли если я выведи с бк более 15.000 в год , то налоги оплачивать не нужно
, Денис, г. Самара
Дарья Александрова
Денис, здравствуйте!
С каждой выигранной ставки нужно платить, как это не странно. Сегодня вы выиграли 10000 рублей, 1300 налог, а завтра всё проиграли, но платить всё равно должны. По второму вопросу — неправда.
С уважением, Кузьмина Дарья!