Будут ли задавать вопросы сотрудники ГИБДД в РБ?
Лешение прошло в РБ ещё год назад,можно ли получить Водительское удостоверение в РФ? И будут ли они действовать на территории РБ? Будут ли задавать сотрудники ГАИ в РБ вопросы?
, Владимир, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Мы не работаем по праву РБ, но по логике, у вас запрет на право управлять, поэтому вы не можете управлять ни по удостоверению выданному МВД РБ ни по удостоверению выданного РФ имено на территории РБ.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.