8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли перенести судебное разбирательство по выплате алиментов?

Судебное разбирательство касательно развода и платы алиментов.

Мы поменяли адвоката и она не в курсе полностью. Можно ли перенести заседание?

, Инга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можно ли отменить судебный приказ или как то оспорить исполнительное производство?
Здравствуйте. В 2003 году взяла карту на 120000 в банке русский стандарт, платила но сумма не уменьшалась, в какой то момент платить было нечем и так и остался кредит не выплаченным. Потом я ездила в банк там сказали что долг продали. И все. Никто не звонил не искал меня. Но спустя 20 лет я обнаружила на госуслугах исполнительное производство на сумму 149000₽ от рынка русский стандарт. Сейчас оно до сих пор висит там как долг и арестованы счета и недвижимость на эту сумму. Можно ли отменить судебный приказ или как то оспорить исполнительное производство? И фамилия уже давно у меня другая и адрес прописки поменялся.
, вопрос №4864288, Мила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хотела бы узнать вот подскажите пожалуйста, если у ребенка погиб папа на сво можно ли подать на алименты на его мать
Здравствуйте! Хотела бы узнать вот подскажите пожалуйста , если у ребенка погиб папа на сво можно ли подать на алименты на его мать
, вопрос №4864319, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли уволиться с категорией в, после перенесенного туберкулеза из рос гвардии?
Можно ли уволиться с категорией в, после перенесенного туберкулеза из рос гвардии?
, вопрос №4863943, Виктория, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сделать рассрочку на выплату это суммы
Добрый день. Сужусь с бывшим работодателем , если коротко, прошел переобучение за счет компании, подписал договор согласно которому должен был отработать 3 года, отработал два и уволился на пенсию по выслуге лет, работодадель требует вернуть деньги за обучение, пропорционально неотработанному времени. В октябре был уже кассационный суд, который оставил в силе решение предыдущих судов, т е я должен выплатить эту сумму. Вчера съездил в суд так и неполучив мотивационного решения суда ни на госуслуги ни по почте. Оказалось что приходило уведомление по почте, я ничего не получал, и числится как возврат.мотивационное решение от 11.11.25, насколько я понимаю от 3 месяца на обжалование дается, я его просрочил на неделю. Вопрос : можно ли написать заявление можно ли написать заявление на восстановление срока обжалования, вроде так это называется и как это сделать 2. Можно ли сделать рассрочку на выплату это суммы. И как это сделать.
, вопрос №4863819, Игорь, г. Химки

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос можно ли получить эту выплату, если обратиться в суд по двум условиям: 1 - Ипотека была в обременении
Добрый день! У нас была ипотека общедолевая с детьми в равных долях ( детям в 2005г. было 19 и 26 лет), которую мы погасили в 2025г. Ипотека была в обременении банка. В марте 2025г. дочка свою долю подарила мне, а в сентябре 2025г. она родила ребёнка. При рождении ребёнка в г.Надым ЯНАО по программе "молодая семья", в котором они живут выплачивают очень большую выплату, но им сказали не выплатят, т.к у неё была доля 54кв.м. менее года назад. Вопрос можно ли получить эту выплату, если обратиться в суд по двум условиям: 1 - Ипотека была в обременении банка, 2 - дочка с 17 лет не проживала дома и имеет 9 лет временные прописки в г.Самара и г.Надым, а также в её трудовой книжке записи о трудовой деятельности в этих городах. Благодарим за ответ!
, вопрос №4863509, Елена, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 13.06.2019