Невыплата зарплаты при неофициальной работе, если не уведомил об увольнении за 2 недели
Работала в магазине одежды не официально. Пришлось уйти по личным обстоятельствам. Хозяйку предупредила день в день. Теперь она не хочет выплачивать заработную плату, ссылаясь на то, что я должна была предупредить ее за две недели до ухода, как по закону.
Как быть в данной ситуации? Ведь работала не официально. Даже договор не было никакого.
Здравствуйте.
К сожалению без договора вы ничего не сможете сделать.
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.