Как быть с суммой контракта в данном случае?
Добрый день. Работаем по 44 ФЗ, получилось так, что сумма фактических платежей превышает сумму контракта, а счет уже оплатили. Что в такой ситувции делать?
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Марк Слепцов
Здравствуйте! Всё зависит от того, с какой стороны вы работаете, со стороны поставщика или со стороны заказчика. Если со стороны заказчика, то в зависимости от суммы переплаты подписывать доп соглашения.
С Уважением.