Что можно предпринять, если не оплатили переработку при увольнении?
Здравствуйте. При увольнении не полностью выплатили зарплату. Была переработка последний месяц есть фото графика работы с моей фамилией и часами, было отработано 190 часов, выплатили за 160 часов. Зп оплатили по договору по минимуму, белая часть зарплаты. Есть копии писем от руководителя показывающий как считать по новой мотивации, где указан реальный оклад и расчёт премии (но ни чем не могу подтвердить премию есть только цифры). Писал им письмо с просьбой пересчитать, они утверждают что все рассчитано правильно.