Будет ли исчисляться педагогический стаж, если дают 17 часов учебной нагрузки?

Здравствуйте. Работаю учителем в школе. На будущий год дают 17 часов учебной нагрузки. Что в этом случае можно сделать? Правда ли, что стаж работы не будет идти? Не хочу увольняться по собственному желанию

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Для досрочной пенсии не будет идти. Надо полную ставку

Александра
Клиент, г. Москва
А что в таком случае можно сделать? Администрация специально таким образом вынуждает уйти из школы по собственному желанию