Получение при расчете компенсации за неиспользованные дни отпуска
Здравствуйте! Моё имя Ольга. Работала и проживаю в Сургутском районе ХМАО Тюменской области, то есть в местности приравненной к Крайнему Северу. Работала у ИП продавцом-кассиром с 01.02.2018г по 01.06.2019. Уволилась по собственному желанию. При увольнении не получила компенсацию за неиспользованные дни отпуска. В 2018 году отпуск был 15 дней. Что можно сделать и куда обратиться чтобы добиться выплаты полной компенсации за неиспользованные дни отпуска?