Как оформить работу с музыкальной группой?
Здравствуйте, я планирую заняться продвижением музыкальной группы, как можно узаконить наши отношения? чтобы потом птичка не упорхнула? спасибо
, Artem, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Здравствуйте. Рабство у нас не узаконено, трудовой и гражданские кодексы разрешают прекращать договоры, но можете ввести условия что то типа неустоек, при желании расторгнуть договор досрочно, со стороны работника.(артиста)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
образец договора здесь
https://lvoropaeva.livejournal.com/107576.html
спасибо! его достаточно подписать или нотариально заверять?