Не выплачивают расчетные в течение 2 месяцев после увольнения, что предпринять?
Здравствуйте я кодировка алим я 2 месяц назад уволился с работы и мне ешо не оплатили зарплату ращотные каждый день обманывают меня что денег нет трудовой договор есть у меня что мне делать и как получить деньги уних
, алим, г. Москва
Евгений Кузин
Напишите заявление в прокуратуру и в труд инспекцию, укажите все обстоятельства дела по существу, приложите копию трудового договора.