Кто несёт материальную ответственность при сдаче помещения под детский лагерь?
Здравствуйте. Сдаём нежилое помещение под детский лагерь. В договоре прописано, что соответствие помещения под эти цели оценивает Арендатор и прописано максимальное кол-во нахождения в нём человек, т. к. это цокольное помещение. В случае неудовлетворительных проверок органов надзора кто будет нести материальную ответственность?
Здравствуйте Кристина! В договоре должны прописаны ваши требования, а именно о том если контролирующие органы в следствии нарушения арендатором установленных требований привлекут вас к ответственности вы вправе перевыставить штраф арендатору. При установление виновных действий со стороны арендатора.
Подробная консультация и изучение документов в чате выбранного вами юриста. Услуга в чате платно.
С уважением Добышев Р.В.
Спасибо!