Можно ли получить выплаты ВБД с 2010 года, если оформляю статус ВБД только сейчас?
Здравствуйте я был на Северном Кавказе в 2010 году. Участвовал в контр.терористических операциях. А документы на получение удостоверения подал только что, могу ли я получить пенсию или денежные выплаты за те годы что я был без удостоверения и не подавал ни каких документов?
, алексей нюхалов, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Алексей!
Нет, за прошлое время вы получить ничего не сможете, если только столь долгое получение удостоверения не произошло по вине органов власти.