Как избежать суда, если срок хранения товара закончен и его отправили обратно?
Заказала в интернет магазине товар. Выкупить не было возможности. Приходят смс и звонки о том, что возбуждают процесс взыскания затрат компании, подали в суд, написали, чтоб ждала повестку в суд. Забрать не могла , потому что не было в городе. На данный момент готова выкупить, а срок хранения закончен и товар отправили обратно. Как быть в этой ситуации? Как избежать суда?
, Дания, г. Екатеринбург
Агаев Рамис
Здравствуйте Дания! Вас пугают. Никто в суд подавать не будет. Это «страшилки», чтобы Вам потрепать нервы.