Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Какова законность сокращения специалиста?
Здравствуйте. Вопрос в следующем: "в целях оптимизации штатной численности администрации" производится сокращение должности "начальник отдела", но с введением должности "главный специалист" с обязанностями руководства отделом. Фактически, сокращения численности не производится, сокращение направлено на конкретного человека. Также, в администрации имеется несколько вакантных должностей, предложенных начальнику отдела. Можно ли обжаловать данное решение именно потому, что реального сокращения численности не планируется, а просто одна должность заменяется меньшей должностью?
Здравствуйте, перед увольнением в связи с сокращением штата работодатель обязан вам предложить вакансии, соответствующие вашей квалификации как работника, в том числе и нижестоящую и нижеоплачиваемую работу. При этом перевод на другую работу возможен только с вашего письменного согласия. Вы можете также подать соответствующее заявление в отдел кадров работодателя. В противном случае, вас могут уволить с назначением компенсации в виде 2 средних месячных заработков. Нормативная основа: ст. 81 и 178 Трудового кодекса РФ. Если необходимо изготовление документов — готов сотрудничать.
0
0
0
0
Елена
Клиент, г. Краснодар
Эмиль, большое спасибо за информацию, но мой вопрос заключается не последовательности действий при сокращении. Меня интересует факт фиктивного сокращения численности сотрудников с переводом на меньшую должность и можно ли его оспорить доказав фиктивность сокращения
Если имеются доказательства наличия вакантных должностей в организации, соответствующих вашей квалификации и работодатель их вам не предложил, а вы имеете желание работать на этой должности (как вариант, такая должность может являться аналогична вашей), то можете написать заявление о таком желании в отдел кадров. При увольнении за сокращением, в случае наличия аналогичных вашей вакансий в компании вы можете оспорить увольнение по основаниям ст. 394 и 395 ТК РФ
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! На днях на работу пришло соглашение на увольнение с выплатами и т.п, написала отказ, увольняться не собиралась, руководство сказало, не хочешь по-хорошему, попадёшь под сокращение. Я работаю хорошо, держу нужные показатели в норме, также я в разводе, получаю алименты, есть ли у меня какая-то защита от сокращения?
, вопрос №4975802, Кристина, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, я молодая девушка, мне 18 и я по своей глупости связалась мошенниками не знаю как мне дальше быть, все началось с того, что я ответила на звонок, где мне человек сказал, что мне пришла посылка с косметикой и для этого нужно сказать дату рождения и ФИО. что я и сделала,( понимаю очень глупо, сама не знаю, что тогда было в моей голове когда говорила информацию) в итоге в конце звонка я услышала "голосовая биометрия оформлена" и звонок сбрасывается. через минут 5 мне приходит смс, о том что госключ сделан, если это не вы то позвоните по номеру. я звоню по номеру, и я объясняю мужчине, что я сейчас ничего не оформляла это мошенники, мне отвечают, что перенаправят на специалиста минцифр. сначала мы общались с девушкой час по телефону, я объясняла ситуацию, она мне объясняла, что как бы как нужно себя обезопасить от мошенников и поэтому нам лучше сейчас перейти в zoom чтобы пюмошенники не поняли что мы вам сейчас помогаем. после все разговоры были в zoom. с демонстрацией экрана мы с ней поменяли пароль гос услуг, ввели дополнительныц вопрос для входа, и после она меня просит зайти во вкладку цифровой архив и там я вижу добавленный договор, который я конечно же не добавляла, договор подразумевает из себя, что я на какого мне неизвестного человека заверяю, что он может пользоваться моими счетами и родственников, как потом выяснилось вместе с ней, что это какой то экстримист, которой в уголовном розыске. я очень сильно испугалась и дальше этот специалист минцифр начала мне говорить, что чтобы аннулировать этот договор нужно обратить в росфинмониторинг и дальше уже с ФСБ. я дальше не буду писать всю ситуацию, потому что очень длинное сообщение. мнк бы выяснить, насколько серьезный документ на меня оформили, настоящий он или нет, обращаться в полицию или нет, и как его аннулировать если он настоящий, помогите, пожалуйста, скину в личку документ. заранее благодарна
, вопрос №4974395, Ева, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сыну 18 лет(21.01.2008), учащийся школы, зароботка не имеет, находится в составе многодетной семьи до 01.10.2026, на полном моем еждевении! Взял мфо 15000р(15.04.26), я естественно была не в курсе , узнала только из письма счастья(на 21.05.26- 19485₽долг)!!!! Имею ли я права оспорить законность выдачи такого займа???
, вопрос №4973740, Костюченко, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня сокращают в школе. Я работаю на должности воспитатель группы продленного дня. Нас двое педагогов работают на этой должности. Выбрали под сокращение меня, аргументируя тем, что у меня нет категории, а того учителя есть 1 категория. Вопрос вот в чем, та учительница получила 1 каткгорию в должности учитель начальных классов, а работает воспитателем группы продленного дня. Сохраняется ли ее 1 категория в должности воспитателя группы продленного дня? Если нет, встает другой вопрос. Она пенсионерка, я нет и у меня есть несовершеннолетний ребенок. Имею ли я право оспорить сокращение?
, вопрос №4973323, Алена, г. Краснодар
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Уважаемые специалисты,
Я обращаюсь к вам с важным вопросом, касающимся моего здоровья и возможной службы в армии. Недавно мне поставили диагнозы: гипертония первой степени, возможная сердечная недостаточность и ожирение первой стадии (ИМТ 33). В связи с этим меня волнует, как эти состояния могут повлиять на мою пригодность для военной службы.
Каковы шансы, что с такими диагнозами меня примут в армию?
, вопрос №4969413, Артемий, г. Нижнекамск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Эмиль, большое спасибо за информацию, но мой вопрос заключается не последовательности действий при сокращении. Меня интересует факт фиктивного сокращения численности сотрудников с переводом на меньшую должность и можно ли его оспорить доказав фиктивность сокращения
Если имеются доказательства наличия вакантных должностей в организации, соответствующих вашей квалификации и работодатель их вам не предложил, а вы имеете желание работать на этой должности (как вариант, такая должность может являться аналогична вашей), то можете написать заявление о таком желании в отдел кадров. При увольнении за сокращением, в случае наличия аналогичных вашей вакансий в компании вы можете оспорить увольнение по основаниям ст. 394 и 395 ТК РФ