Нужно ли повторно вносить номер трудовой книжки?
У работника в трудовой книжке не было указано служба в армии, а сразу о том, что он трудоустроился в нашу организацию, а работник требует такую запись и принес новую трудовую, чтобы кадровый работник внес все в хронологическом порядке, сначала службу в армии, а потом работу в организации, можно ли так сделать и как быть в книге учета движения Трудовых книжек, нужно ли будет вносить по новой номер трудовой книжки?
Дубликат выдается только в случае утери или порчи, оставьте первую трудовую и внесите записи, если уже конечно ни чего обратно не вернуть тогда надо везде исправлять записи о номере.