Контрольная закупка в отеле
Здравствуйте
У меня частный дом... сдаю 6 комнат.
Бизнес меньше года... работаю только 5 мес. в году и в этом году сдала 3 ндфл декларацию в налоговую.
Ситуация..4 дня назад была налоговая с проверкой. Все что надо было предоставила... это договора о предоставлении гостинич. услуг которые подписывает каждый клиент при заселении.
2 дня позже.. я сама в отьезде и не присутствовала... была контрольная закупка...комнату посмотрели но не заселялись.
На след.день пришли из прокуратуры...показали раб. удостоверение..Основание не показали...Зашли в дом ..писали показания... мой работник отказался их подписывать. Пригласили понятых для освидетельствования отказа подписи.
Работник помогает безвозмездно в основном работаю сама.
Все было без хозяина дома то есть меня.
Вопрос... легально ли раб. прокуратуры зашли в мой дом?
Как вести себя мне дальше?
Какие в моей ситуации есть сильные и слабые стороны?
Линда