Могу ли я заплатить за квартиру за период последних 3-х лет?
Здравствуйте 16 лет в квартире никто не жил и не платили коммунальные услуги за отопление особенно много насчитали подскажите есть ли какой то закон или указ что могу заплатить только за последние три года спасибо
, сергей, г. Москва
Татьяна Чугунова
Исковая давность закреплена в ст. 195 ГК РФ. Коммунальные услуги не относятся к специальным платежам, а потому оцениваются в рамках общего срока исковой давности.