Законно ли требование суд. приставов
своевременно не проплатил взносы в пенсионный фонд по уважительной причине- уехал в отпуск . По приезде проплатил . Через несколько дней от приставов получил письмо с требованием об оплате (на день получения письма все задолжности были погашены о чём имеется справка с пенс.фонда) когда пришёл к приставам они стали требовать погасить исполнительский сбор .В праве ли они требовать сбор если налоги погашены без их участия и я не был поставлен в известность должным образом о требованииоб оплате?