Можно ли работать со средним специальным образованием?

Я окончила Педагогический колледж, могу ли я работать со среднем специальных образование? Высшее образование буду получать заочно

, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Надежда.

Вы вправе работать с данным уровнем образования но на тех должностях, которые содержат требования к квалификации с таким уровнем образования, более подробно можете ознакомиться с положениями

Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих (ЕКС), 2019
Раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»
Раздел утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.08.2010 N 761н

http://bizlog.ru/eks/eks-18/