Договор с фирмой расторгнут, но возврат кредитных средств в банк не произвели
Договор расторгнут с фирмой они не возвращают кредит в банк. Срок возврата прошол банк требует от меня эту сумму что делать
, кристина, г. Самара
Сергей Мельников
Добрый день, Кристина.
Пока Вам придется платить банку. А с фирмой решать вопрос отдельно. Направьте в фирму претензию и потребуйте вернуть деньги (уплатить неустойки, компенсировать моральный вред, возместить уплаченные проценты по кредиту в связи с просрочкой).
Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов можете воспользоваться моими услугами (обращайтесь в чат).