Правомерны ли действия сотрудника транспортной безопасности метрополитена?
Здравствуйте. Остановил сотрудник транспортной безопасности метрополитена, попросил пройти ещё один раз через рамку которая находилась не на в ходу а в зале при отказе сказал что не пустит в метро и просил его покинуть. На просьбу вызвать сотрудников полиции сказал что не будет это делать если мне надо пусть я сам это делаю. Также когда я начал снимать его действия на видео сказал что съемка в метро запрещена.
После подошёл ещё один сотрудник и попросил ещё раз пронести сумку через металло детектор. Скажите правомерны ли действия сотрудника